Юлия Мишустина

Можно ли набрать массу с помощью сухово молока?

Я ходу в спортивный зал на тренажер, отработал технику и выносливость, и сейчас хочу немного набрать массу и немного под качаться, и для того что бы результат был заметен я купил себе спорт пит, но мне дядя который занимается тяжелой атлетикой сказал, что вместо спорт пита можно купить сухое молоко и результат был бы не хуже, т. к. в таком молоке достаточно различных белков и других элермонтов, которые нужны для роста мишц.

Uliana Rusu

Неть!! ! А исчо можна жрать тушенка, там тоже мясо - билок

Таня Морудова

Ты на "тренажёре" ничего не наберёшь. Дело не в молоке. Тебе нужна штанга.

Юлия Барановская

Нет, можно съесть огурца с молоком, навалить в штаны и ты будешь много весить!

Николай Фролов

Предлагаю, зайти на поисковик с вопросом -сухое молоко. Начитаетесь и сделаете выводы сами. Мой ответ-НЕТ.

Юрий Розанов

насчет веса не знаю, но можно набрать ахрененную аллергию (((. в теории лактоза может удерживать высокий уровень инсулина длительное время, что вероятно ускорит синтез белка в мышцах. однако проблема в том, что организм взрослого человека очень плохо усваивает лактозу.

Samandar Safarov

начни с углубленного изучения руского языка! а то насоветуем а ты не поймеш! Я ходу в спортивный зал на тренажер, отработал технику и выносливость-это что за набор слов!? забуть о тренажерах если хочеш набрать массу-только штанга! делай базу приседы, тяги, жимы. ешь чаще 4-6 раз в день масса начинается с избытка калорий, нормы белка и прочих элермонтов. когда перестанет расти масса при 6разовом питании начинают думать о добавках -спортпите! в 80-90 годах когда протеин был дефицитом пили и детские смеси и сухое молоко и натуральное. результаты были не хуже

Дмитрий Жуков

c сухого молока - жир наберешь