Де
Денис

как можно набрать массу?

кушаю регулярно и по многу, естественно скачиваю это все в мышцы, но вот беда-на руках не наростает масса вообще, естесно качать там тоже нечего. как набрать массу в руках? подскажите пожалуйста

Без протеина и других пищевых добавок, то есть "естественным путем"

Елена Коленько

6-7разовое питание - рис, макароны, овсянка, куриные грудки, рыба, говядина, яйца, бананы, творог - ешь всего и побольше и делай базовые упражнения, тренировка 3-4 раза в неделю не больше

Маруся Гончарова

<"Без протеина и других пищевых добавок, то есть "естественным путем">

Меня такие вопросы просто добивают... Что за дурные вопросы задают...

Ангелина Комбарова

без какого нах протеина? ты генитически не предрасположен к росту мышц, зажал денег на протеин ходи дрыщем и не пиши тупость, а хочеш набрать лучше бы попросил что бы тебе протеин хороший посоветовали

Надежда

жимстановаяприсед

Ренат

протеин...

Александр П.

без базы не будет общего роста организма и мышц! качай все тело и больше ешь!