Ole Look Oye

B одном романе Милан Кундера называет вопрос мостом понимания, перекинутым от человека к человеку. Это сравнение работает в обе стороны. Вопрос похож на мост, а мост похож на вопрос, обращенный человеком ко времени и пространству — что на другой стороне?

Ответы
Роман Михеев

Мост это сложное инженерно -техническое сооружение предназначенное для прокладки путей транспорта.