Санбай Манибай

Мой внук второкласник сидит у компьютера и вдруг спрашивает ---/там женщина показывает голую , задницу тянущие руками 1\ ---дедушка что за надпись "Мой муж меня долбит пять щесть раз по ночам "? Ваш ответ1

Ответы
Аркадий Грудинин

во избежание подобного нужно включать родительский контроль

Санбай Манибай

Внезапно появляется ----это чудо1

Аркадий Грудинин

я бы попробовал объяснить ЭТО особым массажем для взрослых, когда мужчине очень плохо и женщине приходится его ДОЛБИТЬ в некоторые участки тела. ХОТЯ ЭТО БРЕД, но может сработать.

Санбай Манибай

Желаю удачи1

М А!

и что ваш внук делал на порносайте?

Санбай Манибай

Нет 1 Как открываешь компьютер внезапно появляется ----это чудо1

М А!

возможно нужно почистить комп от вирусов

Санбай Манибай

Это не от вирусов, а вирусов--людей потерявшие совести1

Ле
Леа

Вы - глупый дед

Санбай Манибай

Почему за надписью я виноват что ли 1 Появляющиеся на компьютере внезапно 1

Ле
Леа

Врете вы все.

Санбай Манибай

Желаю удачи1