Ѻлегъ

Блин... подрался. пацаны, лет по 15-16, человек семь. спросили закурить, я сигарет не курю ...предупреждал:- ребята, не нужно. хлопотно это... не поверили. в итоге двое в реанимации и у меня заморочки с МВД 🤷‍♂️

Ответы
Ан
Анастасия

...вечер добрый, Олежка!!! Надеюсь, все хорошо у тебя?! Рефлекс защиты есть рефлекс защиты - у тебя ты сам, дети, внуки и люди... И все же мне жаль сегодняшнюю молодежь...они в чем-то потерянное поколение, в них много жестокости и беспричинной иногда - не говорю, что вся...но все же!!! Береги себя!!!!

Mariwa

ужас,ведь видно что ты не хиляк.Высокий статный мужчина,да я и думаю ты словами им объяснил,если дали...Но что они этим хотели сказать и показать?Что разбиты у них головы?А с полицией,как разберёшься? Неужели никого рядом не было?

Ѻлегъ

Мариш, мой предыдущий вопрос, даже оба предыдущих вопроса ....боюсь, стема хочет меня использовать. спровоцировать на агрессию. всё к тому и сходится, меня выдавливают в агрессию...

Mariwa

поняла.блин пошло мысленно и вижу как ,я взяла двумя руками тебя за правую руку.Держу ,снимаю напряжение....что это?

Ѻлегъ

это Марин, и есть дружба - любовь без искажений. благодарю тебя!!!

Mariwa

🥰

Ѻлегъ

🙂🌹

Вера Попова

Олег ,как вам повезло,тут в интернете читаю подростки забили на смерть то в Питере то в Екатеринобурге,они вообще обмороженные эти подонки,могли и вас убить

Лариса

Может,наука на будущее будет...хилые ребята обычно собираются гуртом...а заморочки - дело времени,разберутся...

Ѻлегъ

🙂🌹

Лариса

А в общем, всё нормально?

Ѻлегъ

теперь уже - да.

Лариса

Рада за тебя)

Ѻлегъ

благодарю, Ларис!

Alexsey

Скажи ментам, что реализовывал закон о запрете курения в общественных местах)

Ѻлегъ

Лёх, уже всё разрулено, без заморочек ...через ГБ

Alexsey

;))

Мисс

жуть какая зачем вы влипли в это в таком возрасте..тем паче вы лечите людей

Ѻлегъ

тебе то зачем? ...у тебя другая сила 😉🌹

Мисс

какая у меня сила..а не посадят?

Ѻлегъ

за это не садят. а сила твоя в любви, в твоей женственности

Мисс

у меня знакомый вон всех метелит...))

Ѻлегъ

разве это есть хорошо?

Олег

Была похожая ситуация. Я руку в карман и там щелкнул. Ни один не подошёл.

Л.....

Ну а кто их уму разуму научит,если их ни родители заняты.Наука им будет.

Ѻлегъ

так то оно так. но, всё таки, пацанов жаль

Л.....

Таких жалеть нельзя.Завтра они слабого изуродуют.Человек..который духовно не вырос..только и кнута требует.

Ѻлегъ

но, мальчишки из за меня в реанимации... 🤷‍♂️

Л.....

Ну..немного перебрали...зато им урок на всю жизнь.

Ѻлегъ

даст бог, всё будет в порядке

Л.....

Надеюсь.Удачи.

Улугбек

Какая оплошность... Превышение нормы обороны... Повезло ещё... Все живы!!!

Павел

Бывает... сученята попадаются наглые, словом не проймешь...

Ѻлегъ

да, бывает. но редко

Павел

Хорошо, что редко. А с ментами зацепиться в наше время - проще простого, дел нарисуют... и без реанимации.

Ѻлегъ

нарисуют, если не иметь "заплечной мышцы" ...у меня она, пока, есть 😉

Павел

👍Ну и славно)

Ѻлегъ

🤝

Ел
Елена

ничего себе.. вы такой сильный? или занимаетесь борьбой?

Ел
Елена

скажите, приятно это сознавать?

Ѻлегъ

то что дети умнее тебя? ...да, должен признаться, это более чем приятно

Ел
Елена

да, верно

Ѻлегъ

😉🌹

Ел
Елена

🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. гонити ведь.. а нафига вам эти панты ганимые??🧐🧐🧐

Елена Воронкова

Молодца!). Учить их надо. Надеюсь, что всё устаканится).

Ѻлегъ

благодарю, Лен

Маргарита Злющая (77Мск)

Самое место, для повествования своих "подвигов".

Ѻлегъ

Марго, подвигом это не считаю, скорее, чувствую разочарование в себе.но, инстинкт и рефлекс своё дело сделали и от этого ни куда не уйти 🤷‍♂️

Маргарита Злющая (77Мск)

Да мне то как раз это вообще не интересно! Ждете оваций? Хотите восхищения о вашей физической подготовке?? Не понимаю смысла данного поста.

Ѻлегъ

ни оваций ни восхищения не жду, Марго. более того, считаю, что это не есть норма ...а смысл вопроса - обратить внимание людей на беспричинную молодёжи

Маргарита Злющая (77Мск)

Смысл вопроса - похвалиться физической подготовкой, не более того. Только если это и правда, то за причинение тяжкого вреда нескольким лицам, не проблемы устраивают, а задерживают до выяснения обстоятельств. До момента, когда потерпевшие, смогут давать показания следствию.

Artur Sova

Должно было все быть наоборот...они же дети

Ѻлегъ

дело в том, что эти рефлексы, у человека, вырабатывает система ...ей и разруливать ситуацию

Artur Sova

Очень честно говоря боюсь наших законов на эту тематику

Ѻлегъ

если человек системе нужен, она его защитит без вопросов. всё дело в уникальности способностей 🤷‍♂️

Artur Sova

А...это да...у нас такое есть...избирательно работает система правосудия..

Ѻлегъ

😉🤝

Светлана Булавина

Зато они теперь не станут курить.Нечем им.

Ѻлегъ

а мне их жаль, Света 🤷‍♂️

Светлана Булавина

А мне нет. Если у них с головами проблемы, то таких учить надо.По-хорошему ж не понимают.....Получили по нехорошему....,чтоб неповадно было.......Ты всего-навсего защищал себя. Это всё.

Ѻлегъ

благодарю, Свет.

Светлана Булавина

А ты хотел сам полежать в больничке, так?Да?

Ѻлегъ

конечно нет ...в таких случаях рулит не сознание, Свет. инстинкт и рефлексы, а они у меня развиты с детства. меня воспитывали как воина

Светлана Булавина

А у 15-леток какие рефлексы?.....Накуриться , набухаться?........Драку затеять?

Ѻлегъ

"Накуриться , набухаться" - не факт. затеять драку - вот это, наверное, для них естественно. себя помню в этом возрасте. но мы дрались с равными себе, со своими ровесниками

Ал
Аленака

Вот говорили тебе просто покидай и беги

Ал
Аленака

Да конечно запускаются, кто бы сомневался

Ѻлегъ

😉🌹

Ал
Аленака

Пятки и спину можно показывать поразному

Ѻлегъ

да по любому, супостат их не увидит 😉

Ал
Аленака

Хих

Анжела Никулина

Как были гнилые полицаи, так и остались.

Ѻлегъ

ну, всяк своё видит 🤷‍♂️ ...я же, вижу, что молодёжь сравнялась с быдлом, с животными

Анжела Никулина

Времена не влияют на соотношение хороших людей к плохим.

Ел
Елена

Олег, хорошо , что ты их остановил.

Ѻлегъ

наверное, сейчас мне судит трудно ...эмоции 🤷‍♂️

Ел
Елена

Надеюсь всё нормализуется. Жаль, что из -за каких то придурков приходится время терять.

Ѻлегъ

тоже на это надеюсь

Ел
Елена

Всех Благ, Олег!!!🌞

Ѻлегъ

взаимно, Лен!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌

Естественно, предъявили бы. Но судя по тому, что вы с ними сделали ( по вашим словам) не так они страшны были. Вы изувечили пятерых сопляков и гордитесь этим?

Ѻлегъ

я не горжусь. более того, я переживаю за их здоровье ...а на счёт "предъявили бы", думаю ты ошибаешься. ребятки из очень состоятельных семей нашего города

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌

Это вы прям там выяснили?) Итак, вы избили и искалечили пятерых подростков из состоятельных семей?) А какой это город? Наверняка это уже известно в сводках полицейских) Интересно почитать)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌

Город грëз рембо кгбэшника захахаря эктрасенса, а по совместительству спрашкинского понтореза, Олега))