Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Вот глаза чешутся, к слезам или к радости, рука к приветствию или к деньгам, а вот пятка, к чему?

Ответы
Олег Блинов

Знаете, по этому поводу вспоминается бородатый анекдот про и Совунью, который оканчивается фразой "Слышь, Пятачок, сходил бы ты помылся!"

Олег Блинов

Это как раз свидетельство протекания процесса

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

там уже, бесполезно

Олег Блинов

Да что Вы всё о процессах прижизненных? После смерти процессы тоже идут, но другие.

Нина Подколзина

Наверное ноги мыть надо чтоб грибка, не дай Бог, не заработать

Нина Подколзина

Значит все прекрасно Просто чешется Почешите и не думайте не о чем🌹

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

вот, пришли к выводу

Александр Зай

Наверное к длинной дороге или после неё.

Николай Запевалов

Бежать и как можно раньше!

Некто Михайлович

Помыться тебе уже надо

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

мытая, не беспокойся

Некто Михайлович

Странно..

Ал
Александр

Может в баньку?😁

Ал
Александр

Конечно! И помыться потом как следует, может как у ёжика чесаться перестанет?😁

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

а что, если макушка во время раздумья чешется, это ее драять надо?

Ал
Александр

А точно макушка? Тогда прям нежненько, аккуратненько. . .🚿 🛀

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

а то волосня вылезет, и без краски?

Ал
Александр

Точно!😁

Илья Рожнов

к почесать)

Илья Рожнов

у Вас было несчастное детство?

Илья Рожнов

в данном контексте, я говорил про себя. Но и Вы правы, жизнь разная у всех, в том числе детство. И если вернуться к прошлой теме про любящих людей,то мне тяжело самому искать кого - то по своим соображениям. Думаю всё сложится само собой.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

ну да, зачем дергать, можно передернуть

Илья Рожнов

эммм....без коментариев....

Игорь Ерошенко

К шопингу ..

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

у него и это дело, скрипит?

Игорь Ерошенко

А то ..

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

хотите навстречу юмор?

Игорь Ерошенко

Давайте ..

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

бабка взяла гимнастический мяч, в детском магазине, ее продавщица спрашивает, внучку, порадовать? а ей бабка отвечает: а это, когда у деда не встает, я сама прыгать буду

Олег Решетников (Новосибирск)

К грибку!