На
Надия

Вот засада .на дачу не поедешь, везде блок.посты..А у вас?

Ответы
Belich Roman

Сегодня из Москвы до Шилова знакомые добрались на машине без преград... Фуры в обраьную сторону тормозили и досматривали... ;-))

На
Надия

У нас не Москва. Алматы. Но и Москву сейчас прочитала полностью закрывают на карантин.

Belich Roman

пока не закрыли

Tolib Ashurov

Рас правительство приняло решение, значит надо придерживаться его, выполнять без прикосновенно. Все это на наше же благо.

На
Надия

Так и делаем.

Tolib Ashurov

А на дачу успеется побывать.

Наташенька

Нам наоборот всем рекомендуют на дачи ехать...но холодно ещё у нас -там снегу по колено,что там делать-то?))

На
Надия

У нас уже тепло, все цветет и зеленеет .а не пущают.

Наташенька

Плохо. Там же свежий воздух...

На
Надия

Границы города перекрыли.

Наташенька

Карантин...да?

На
Надия

Да.

Наташенька

У нас пока нет... но следующую неделю объявил президент нерабочей.

Саша Груздов

Да с завтрашнего дня вообще ногой никуда И проезды отменили пенсионерам ни в магазины и ни куда..

На
Надия

А у нас уже 10 дней так.

Саша Груздов

Ясно значит у вас раньше поэтому и заражённых меньше

Виктор Маркин

сегодня редис прополол-внучат на море свозил. никаких постов. анархия--губернатор сбежал. 😂😉

На
Надия

Хорошо вам

Виктор Маркин

неплохо-край россии же.🙂😉

Лю
Люси

Повезло) а мы без паспорта на улицу не можем выходить.

Виктор Маркин

печалька. демография повысится и анэрексия пропадёт. 😂😉

Лю
Люси

Что к чему?) Я вроде не худая)

Виктор Маркин

и недумал обидеть. просто предвижу дальнейшую россию. 😂

Александр

У нас в нашем районе все как в былые времена, все как семидесятых, у нас время остановилось.

Слава Касьянов

А вот обещали, что и это не предел. Чтобы посадки сорвать, есть задумка продлить "каникулы".

На
Надия

У нас карантин с 16 марта

Слава Касьянов

Ну это не предел один месяц, продлят ещё.

Дмитрий Сергеев

то же и за это хотя у меня есть версии как это лечить но как донести это до власти

Дмитрий Баранов

я бы не отказался 10 дней просто дома посидеть, но такое, увы, никогда не случится

На
Надия

Не скажите,- гоп!

Дмитрий Баранов

уже знаю, что не случится

Андрей Хрисанфов

Получай пропуск и вали. У меня вчерась зять с внуками в леса подался....

На
Надия

Это не наш случай.

Андрей Хрисанфов

Лесов нет?😉

На
Надия

Нет. Горы. И там блок посты

Андрей Хрисанфов

А в степи....

На
Надия

Город закрыт. Никуда нельзя.

Андрей Хрисанфов

Точно, засада....

Ирина Карпова

сваха успела укатить на дачу в первых числах..щас бы уже не уехала.

На
Надия

Я бы тоже при желании успела, но оттуда бы уже не выбралась. Лучше пересидеть дома этот период.

Ирина Карпова

она тоже все лето там огородничает. но обычно в конце апреля выдвигается..а щас что- снега нет, все чисто- поехала уже хозяйствовать..

На
Надия

Огород на садим, зона отдыха. Но дел по весне хватает..все так и осталось..неизвестно когда попадём

Ирина Карпова

у них там усадьба большая.наш зять последний сын сын в семье- 6.все ездят, что то работают.и она за главного

Тёмин Андрей

На работу в город каждый день катаюсь-только ДПС да и то редкость.

На
Надия

У нас не покатаешься.

Тёмин Андрей

А где это?Ярославль.

На
Надия

Алма Ата.

Тёмин Андрей

Заболевших много?У нас одна женщина.

На
Надия

Больше ста. Одна умерла.

Тёмин Андрей

Думаю правильные меры принимают,здесь решается вопрос о нерабочей неделе,наверное что-нибудь тоже будет типа пропускных пунктов.

Александр Комар

А дачи причем ? Наоборот чем меньше людей в городе тем лучше ((

На
Надия

За пределы города нельзя выезжать. А дача за пределом.

Александр Комар

Да у нас вроде выпускают (((

Владимир Асиновский

Я давно туда собираюсь. Но в автобус не пустят ( пенсионер _

На
Надия

У нас весь город закрыли

Владимир Асиновский

А я как будто и не замечал

Lady Winter 🇷🇺

Завтра утром проверю. Где Вы живете, что блок посты стоят?

Lady Winter 🇷🇺

Понятно. И с какого числа это началось?

На
Надия

С 22марта.

Lady Winter 🇷🇺

Исключений нет или есть какие то пропуска? И до какого числа продлится такой карантин?

На
Надия

До какого неизвестно. Исключения есть, по моему скорые, пожарные, мусоровозы, фуры продуктовые, точно не знаю.

Lady Winter 🇷🇺

Понятно. Спасибо

Muhiadn Tulemisov

с чем и поздравляю не переживайте скоро все наладится

На
Надия

Дай то бог..

Леонид

Нету. Свободное передвижение. Только рекомендации.

На
Надия

Это пока.

Леонид

Да . Неизвестно что завтра будет.

Майя Петрова

У нас выпускают. Можно ездить в пределах региона.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Пол города испарились,под окнами ни одной машины

Борис Толстошеин

а у нас нет....съездил на неделю.....и вернулся....

На
Надия

Хорошо. А мы не знаю когда попадём.

Борис Толстошеин

главное - будьте здоровы....все будет хорошо....

На
Надия

Взаимно.