Дмитрий Надыкто

Почему по отдельности мы все добрые и порядочные в основном люди,а все вместе дерьмо?

Ответы
Ольга Филатова

Это,как когда-то,на передаче Смак,готовили одно блюдо,на вид очень аппетитное и мы решили с мужем приготовить его дома. Я помню,что нужна была рыба,рис,зелень,вроде еще виноград,чернослив по-моему, что-то еще,уже сейчас не помню,а потом все это залить белым вином.Приготовили,стали есть,посмотрели друг на друга,потом вместе сказали,что лучше бы мы выпили вина,поели рыбы,а потом съели фрукты,ведь по отдельности всё так вкусно! А,все вместе,получилось какое-то "дерьмо".Так же и люди,каждый по-своему хорош,а вместе получается-полная несовместимость! От сюда и дерьмо всякое вылезает,потому что каждый гнет свою линию.

K Неважно

может потому что что одному порядочность то другому дерьмо? это знаете я видел двух алкоголиков видимо муж с женой. они были так нежны друг с другом. но в синяках - видимо и дерутся тоже - это их любовь. я бы не хотел такой 🙂

Любовь Соловей-Грищенко

С точки зрения социальной психологии человек в толпе теряет все - разум, здравый смысл, совесть, свою индивидуальность и пр. и на смену им приходят инстинкты и эмоциональное заражение.

Мне Так Нравится

вопрос вопросов между прочим. этак мы никогда не придём к всеобщему благу, как завещал Иисус и тов. Ленин

Дмитрий Надыкто

Я бы рядом их не то чтобы не ставил,даже в одном предложении не упоминал

Мне Так Нравится

почему? они несли людям одинаковые человеколюбивые принципы.

Дмитрий Надыкто

Учите историю,потом будете вопросы задавать

Светлана Вдовиченко

Я бы не стала так обобщать. Оч много среди нас таких отдельных личностей на букву "д"

Дмитрий Надыкто

Я ж уточняю-в основном

Coня Баглаева

есть детская песенка там слова такие....люди разные...а человек хороший)

Анна Радужная

Эффект толпы. Очень хорошо это дело описано в социальной психологии

Гуля Валиахметова

стадность! боязнь признать себя слабаками в глазах других

Демони Ка

почитайте состав дерьма... и всё встанет на свои места

Хм
Хмырь

Кроме вас самих, никто ведь не знает, почему вы такие.

Людмила Головач

так не бывает значит и по отдельности тоже

Н✿
Наталья ✿ ❀

не понимаем друг друга , себя любим больше

Ин
Инна

вместе мы - тоже порядочные и добрые люди!

Дмитрий Надыкто

Я гляжу ширее(с)

Ин
Инна

😊

Лена Зайцева

Весь мир лежит во власти Злого. 1Иоанна 5:19

Наталья Демакова

Вы уж, как -то слишком резко обо всех...?

Дмитрий Надыкто

Может быть

Тамара Гончарова

С чего вдруг такая безапеляционность?

Галина Чернышева

Стадный инстинкт никого не украшает.

Анна Зайцева

ой не знаю я с такими не связывалась

Оксана Коева

Каждый считает себя индивидуальным

Валентина Узунова

по-отдельности тоже такового полно