Алексей Заикин ( Омск )

Хотела погрустить, как положено : подоконник, плед, кофе ,,,,, Обернулась пледом - неудобно; облилась горячим кофе, да еще и задница на подоконнике не помещается ! Короче, не умею я грустить ,,,,

Ответы
Алексей Токарев

Уметь грустить - уменье непростое... Как трудно без него на свете жить! Друзья смеются! Что ж это такое?!! Пойду я кофе с коньячком, наверно, пить...

Nevesta Nevesta

Алексей, ну если ты ХОТЕЛА погрустить.... то наверное тут задница непомещающаяся на подоконнике явно не повод для грусти...

Ирина Кириченко

чтобы погрустить, надо действительно вспомнить детство, где не было ни кофе, ни задницы,ни пледа, ни ГРУСТИ наконец

Галина Афанасьева

Я обернулась пледом, взяла бокал коньяка,что бы согреться и потом в этом пледе меня на трех дискотеках видели!

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Я забъю на все свои планы - на всё махну рукой...и налегке - без чемоданов далеко-далеко улечу!)))

Елена Нн

Выпила коньяка, завернулась в плед....Потом меня в этом пледе в трёх клубах видели...

Евгения Рыжова

А зачем грустить, лучше займитесь задницей, чтобы она помещалась на подоконнике.

Екатерина Ратушная

Хех=) а азчем грустить.События тебе сами говорят не занимайся ненужными делами=)

Виталий Талавиря

ну и правильно- странно пишет Алексей но от женского "хотела"! Того не случайно...

Катя Олейник

а чё пишешь от лица девушки(хотела) и вообще-то подоконник и кофе это ванилизм

Нелли Оконечникова

А зачем слезы разводить? если положено улыбаться, значит надо улыбаться!!!

Олег Диденко

Перемещайся в ванную. Там если ничего не удасться, хоть утопиться можно.

Алексей Макаров

Трудное детство, деревянные игрушки, скользкий подоконник.......

Минкова Елена

это большой плюс) а как с вопросом повеселиться? есть навыки?

Алексей Вдовенко

да с такими габаритами и болезнью Паркинсона не погрустишь!

Ilhom Babahanov

и ненадо грустит только подоконник побольше надо сделать

Раиса Гвоздкова

а зачем грустить, когда можно себя просто побаловать

Oksana Lyalyakina

вроде как мужчина ... а ассоциируете себя с женщиной?