Su
Sula

Как найти путь к вашему сердцу?

Ответы
Володя

"Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Su
Sula

Согласна) добавить нечего👍🤝

Володя

Пока есть общие интересы, тогда и браки крепкие, как они пропадают, так семьи обычно разваливаются и никакие измены тут вовсе не причем.

Su
Sula

Интересы, объединённые в общую цель

Володя

Ну это прям ракета - цирконий, -!

Vladimir Medved

Там уже живут: Стенокардия, Аритмия, Брадикардия, Ишемия. Извините , если бы я только знал, что кто нибудь будет искать путь, я бы подождал и гарем не заводил.

Su
Sula

Шутку оценила)) 👍

Vladimir Medved

🌹

Прохор Молчанский

Ой, Фима, да мы знакомы с Вами пять минут,
и Вы хотите уже стать обладателем моего сердца?
О, Сарочка, дорогая, поверьте, я не целюсь так высоко!

Su
Sula

Просто Фиме нужна не Сарочка)))

Прохор Молчанский

Чего бы он тогда приставал к Сарочке? Евреи зря ничего не делают. Он хотел её только трахнуть и честно ей об этом сказал.

Su
Sula

У евреев женщина выбирает

Прохор Молчанский

Я в молодости думал, что я выбираю женщин. Но одна дама мне сказала: Молчанский, ты не прав, ко мне в кабинет заходят десятки мужчин. И многие говорят комплименты и пытаются ухаживать. А я выбрала тебя, только не знаю почему. И прочла мне это:
Порой нам кажется в душе, что мы мужчины, властвуем, решаем,
Но лишь тех женщин выбираем, которые нас выбрали уже… Я русский...

Su
Sula

Я про женщин. Они выбирают самых брутальных, для здорового потомства

Прохор Молчанский

Нас тоже женщины выбирают. Мы первые проявляем инициативу. А ты уже решаешь, пойти, не пойти, дать - не дать. От этого выбора зависит твоя СУДЬБА

Юр
Юрий

Настоящая любовь разбивает все преграды. Но женщины не всегда рады чувствовать любовь к мужчине, ведь это означает зависимость от него.

Su
Sula

Когда чувства взаимные, пусть даже с элементами зависимости, всё остальное становится не важным

Юр
Юрий

Далеко не каждая женщина скажет так, и далеко не каждая с этим согласится. Большинство скажут другое.

Чи
Чин

три года идти и три пары железных туфлей износить ..Потом повернешь налево и взлетай и через три световых года ко мне ..прилетай

Su
Sula

Вот это вы запрятались)))

Чи
Чин

но ты все равно начинай идти

Su
Sula

Ок

Genadij Kozlovskij

Кардиохирурги знают. Надрез по центру грудной клетки, распиливание грудины ретракция грудины вместе с ребрами и т.д.

Su
Sula

Мы же не в операционной, чтоб обсуждать подробности стернотомии)))

Genadij Kozlovskij

Можно конечно и без стернотомии, по крупным аортам конечностей найти путь к сердцу. А вы хотите стен поставить мне ? )))

Su
Sula

Нет, я не лечу

Genadij Kozlovskij

А на что вам тогда моё сердце ?

Su
Sula

Для трансплантации))) 🤫

Genadij Kozlovskij

С вас станется…

Игорь Калиниченко( Русский)

Через желудок. Я, сам хороший умелец, через сиськи мне большие не надо, через политику, я коммунист. Давайте бахнем)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Разное. Есть рифмоплетство есть душевная поэзия. Хотя порой, не разберёшь вот тут стихи , ядрёна вошь, а тут набор из рифм обмылок , ботинок и полуботинок.

Su
Sula

А у вас чего больше?

Игорь Калиниченко( Русский)

Рифмоплетство. Это честно. Но, умелова. Скетчи для КВН, театральные , это ремесло , не поэзия. Филатов, из этого создал реально новый жанр. Федотом Удальцом. Хотя у него поэтика реальная есть.

Su
Sula

Федота стрельца читала, действительно, своего рода шедевр. А насчёт ремесла, так это же просто великолепно, когда в хобби ещё и реализуешься. Многие любители сочинять, графоманы, как они себя называют, пишут, сочиняют, а читателей не имеют.

Игорь Калиниченко( Русский)

Главное , что бы Власти их не имели. Всегда восхищаюсь Козьмой Прутковый!

Кирилл Морозов

Мама, вот, ты говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А я сегодня ночью нашла через рот!

Артёмка

Лучше не надо оно мне ещё пригодится для работы на огороде. Покка инфаркт не стукнет.

Su
Sula

Ок

Виктор Билькин

Берёте компас и идёте строго на север, как наткнетесь на чум, так Вы пришли 🤣😇😅

Su
Sula

Интересный маршрут)

Виктор Билькин

зато не заблудишься

Саша Аут

Адекватной быть, не пытаться походить на мужика, если Вы про обычное общение.

Саша Аут

🥴вы серьёзно не понимаете о чём я говорю или стебаетесь?

Su
Sula

Я предполагаю, со своей колокольни, но, то, что вы имеете ввиду, я не недопонимаю. Поэтому и переспрашиваю

Саша Аут

Когда женщина берёт на себя роль мужчины во всём, когда она забывает кто она и что ей природой предначертано, ну чтобы было понятно представьте женственного мужчину, а это наоборот. Сейчас многие думают это даже не нормально, а красиво, креативно - новое словцо из собачьего языка, а по мне это уродство, которого нужно стесняться. Нельзя мужику быть бабой, а бабе мужиком, конечно если тебя на это не подтолкнули фатальные обстоятельства жизни, это в нормальном обществе должно вызывать отторжение, неприятие и это закладывается воспитанием изначально в семье.

Su
Sula

Согласна. Но не говорит ли это о том, что мужчины позволяют доминировать женщинам, поэтому они и пользуются этим?

Саша Аут

Может кому-то нравится. я отвечаю за себя

Са
Самсон

Сердце тебе не хочется покоя?Сердце как хорошо, что ты умеешь так Любить!

Su
Sula

👍👍👍

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!

Su
Sula

Взаимно

Са
Самсон

Во благо!

Вадя Ушаков

С начало надо познакомиться а там уже видно будет, как его тебе найти

Николай Дубинин

...прост и прям ...путь мужчины к сердцу женщины, воистину неисповедим

Гибадулин Владимир

Задействуя разум и всякие вкусняшки собственного приготовления. )))

Сергей Пастухов

Только новых отверстий не надо...
Через уши в общем реально.

Su
Sula

То, что реально, это уже само по себе замечательно))

Сергей Пастухов

" Пока живу надеюсь."
Но.
" шансы всё увеличиваются, а стульев всё нет..."

Читатель

Торакальный разрез - самый прямой путь к сердцу человека

Su
Sula

Это не медицинский вопрос)))

Читатель

Условия не оговорены

Su
Sula

Внесено уточнение)))

Читатель

Где? В формулировке вопроса нет никаких уточнений

Юра К

Его не нада искать кому судьба сам легко прийдет ко мне

Su
Sula

👍🤝

Св
Свят

Далеко ходить не надо! Примите меня таким какой я есть.

Su
Sula

Вот правильный подход👍👍👍

Св
Свят

Вы тоже . Ещё та Карамелька)) для кого сладкая, а для кого и с кислинкой)

Su
Sula

Вкусовые качества у всех разные)))

Св
Свят

))) согласен.

Фр
Фрустра́ция

Да никак, если не нравится то и не понравится 🤷‍♀️

Евгений Савельев

само найдется

Il
Illuminati

путем вскрытия грудной клетки