Екатерина Виряскина

Если человек не состоит в браке, но имеет подругу или друга, это беспорядочная связь? Навеяло с вопросов

Встречаются парень с девушкой, чем закончится-еще не понятно. Это ж не разврат. Это ж просто безобразие и бл"во! Смеюсь, очень. ш

Наталья Воронина

Согласно Библии, это -блуд .Близкие отношения возможны только в законном браке Но сегодня это мало кого волнует...

Нана Мишина

Думай как знаешь и делай как хочешь, а не навевайся вопросами чужими. Если "навеет" с крыши спрыгнуть, тоже думать будешь?

Анютка Семенко

Если имеет друга-то это вообще не человек!

Денис Симаков

Половая связь- это способ сближения супругов и механизм зачатия детей. Если Вы считаете секс такой же потребностью, как питание или сон, то делайте это цивилизованно. Брак- это гуманитарное изобретение человека. Он появился не случайно. Половая связь между супругами- это цивилизованно. Половая связь между лицами, несостоящими в браке- это дикасть. Когда дикость становится нормой, то это признак деградации общества.

Елизавета Фролова

хм.. по мне лично... если люди епутся и их отношения не нацелены на семью в будущем- то это мрак....

Сергей Гукин

Конечно нет

Людмила Бароненкова

прелюбодеянием зовется.... а так то нет.... беспорядок-если несколько иметь

Александр

Половые связи вне брака зовутся развратом, блудом, а блуд-это грех.