Гена

вопросом навеяло вопрос ...

Если мужчина знакомит свою девушку со своими друзьями, один друг 68- летний сексуально- озабоченный человек, второй алкоголик, у которого утро с пивасика начинается под вечер он уже в коме..., а третий мелкий, 22-ух летний паренёк, вечно денег стреляющий... .
друзей своих он сам за спиной оскорбляет и обзывает называя их придурками и идиотами.... но продолжает с ними общаться... .

Вопрос- ЗАЧЕМ? -----Чтобы на их фоне казаться крутым мэном? ущербный?

больше то в окружении у него нет никого. С теми кто по круче, по серьёзней- он не общается

Елена Бодрова

Ущербный, наверное.... Самоутверждается так. А вообще, не понимаю я этого - лично я, кого обсираю, с тем не общаюсь....

Анна Маркина

Вы сами ответили:)

Женя Сухов

Вы это придумали или такой букет друзей правда бывает?
Если это правда, то я такого не видел, и откровенно не понимаю что этих людей может объединять. Тут явно что-то не так, без дополнительного интереса таких дружб не бывает.

Ди
Дина

Просто вводит в свой ареал: или приживётся, или отторгнет (не велика потеря).