Olga Baranowa

муж без работы (навеяло вопросом)

муж сидит без работы (стройка, )
сидит месяц, сидит два, по началу что-то исчет... .

После трёх месяцев "отсиживания дома" прекращает поиски работы, спокойно отлёживаясь на диване.. .

Жена работает, платит за квартиру, покупает продукты.. .

вопрос" как долго мужу позволительно не работать и что делать жене в таком случае?)) )

Галина Непокрытова

Мое субъективное мнение-это не мужчина.

Отсутствие деятельности. Принятие статуса содержанца...

Nastya

будут бомжевать вот так !

Александр Новичков

сковородкой по тыкве и все дела

Ольга Легачёва

ну как только прекратил, значит жена уже дала слабину! Не может сам найти - пусть она сама проявит инициативу в поиске и тем самым окончательно понизит его планку мужественности

Ок
Оксана

Его всё устраивает, пивка ещё покупай.

Константин

Какой же он муж? Слюнтяй немочный)))

Мария Перепелова

зачем нужен мужик в доме, который сидит на диване и ничего не делает? неужели в вашем городе нет ни одного подходящего предложения работы или подработки для него?

Настюшка Юрина

тоска... ему очень тяжело, но ей невыносимо... любовь может кончиться..

Марк Похилец

Найди сама ему работу=))) Я тут людей не могу найти работать- никаких навыков не надо, заработать можно в 2 раза больше средней ЗП по городу, только не ленись - хрен кого заставишь!

Настя Падкина

было время год не работал, из за этого расстался с девушкой отправив ее домой

Руслан Бикмухаметов

Поговорите с мужеем, к чему у него помимо стрийки душа лежит, и попросите/обяжите/ выполнять малые работы по дому, не одной вам вести хозяйство:)

Николай Охрименко

мой уже три года сидит на моей шеи. то больной постоянно то нет сил .ничего не ищет впал в детство