Надежда Ильина

Что такое захомутанный муж?) ) Бабайка навеял))

Доброго))

Ильдар Зиннятуллов

Они перестают слышать и понимать своих мужей. И рыцарь в сияющих доспехах вдруг теряет всё и становится оловянным солдатиком. Все сводится к завтраку, обеду и ужину, иногда вылазкам куда-то - в кино, например, или поход по магазинам, в детский сад, или иногда жены занимаются со своими подругами промыванием костей своим мужьям, или к глажке, стирке и уборке, к воспитанию детей…
А на мужчину, которого, еще не будучи женами, девушки холили и лелеяли у них попросту не остается времени. Угасает интерес к личности и жизни мужчины. И всё становится серым и скучным. Пропадает желание ухаживать, пропадает желание любить, пропадает желание заниматься любовью и остается одно - привычка. И, возможно, память о том, как когда-то хорошо было им вместе. Мужчина угасает постепенно, но когда это происходит, никто не видит. Видят лишь его закат, его потухшие глаза, которые смотрят на халат, мелькающий туда сюда, и на ее сборы на работу… На то, как она красится, как она думает о том, что наденет, но уже не для него… А для себя и, возможно, для кого-то другого… А для мужа - зачем? Он же уже покорен…

Наталия Пахомова

Это просто нету слов.. Но я точно знаю что ты знаешь ответ..))

Елена Санатуллина

ярмо на шее и арбуз вместо живота

Dasha Maslikova

с хомутом ( бабой) на шеи

Alex Klyuykov

Который пашет на тебя, любимую, от зари до зари

Сергей Масляев

это образно - значит он окольцован и женат

Евгений

женатый жеребец

Лизачка Колесникова

Это слабый мужик рядом с сильной женщиной... херня короче)

Аннушка Темная

скорее жена у него захомутанная, иначе как это объяснять, я не знаю)

Иван Асеев

муж, который забыл, что он защита и опора... или так удобно ему, меньше ответственности...

Лена Мишукова

Не ну если его попросить вынести мусор) ) восклик пойдет вдогонку ну вот захомутала))) )
Бедняжки и попробуй потом с ними жить вот так)) )

Приятного общения)