Дмитрий Глущенко

Навеяли тут.. . Если муж ...

Одной знакомой, хочет оттяпать пол квартиры ( куплена квартира ЕЕ папой) , еще и вынес всю технику втихаря.... (тоже купленную ЕЕ папой)

Здешние ( не буду тыкать пальцем) написали, что он Настоящий Мужик! !

Все Согласны? ?

Татьяна Гребенникова

Это Уже Урод, а не мужик. . .Так низко пасть. . .Мне аж противно стало...

Moses Listengurt

он вор )

Ан
Андрей

Паскуда он

Кирилл Егоров

Неудачник. это самое большое, что будет в его жизни

Наталья ****

Главное тут все такие правильные, а если у них такое будет то интересно, как они поступят?

Андрей Савченко

мелко... но есть закон ...он гласит ..все нажитое в совместной жизни пополам.

Ирина Lika

Я своей все оставил.. Вплоть 2-ух ком. квартиру...) )
Про все остальное вообще молчу.. .
Все ровно дочке все достанется..))

Юля Матесова

альфонсы - оне такия...

Анна Бондаренко

Вот есть такое противное слово СОВЕСТЬ.. . у кого то есть, у кого то нет.
Но как любят говорить женщины: она знала за кого выходит!))

Артур Саркисов

посан быстро научился бабским трюкам)))

Дмитрий Бондарев

дык енто, пусть она заявление на него напишет, енто по сути воровство, папа ее сможет это доказать если у его остались чеки

Александр Сёмин

Где были её глаза, она что его не знала?

Vera Gulyaeva

Уже давно практикуется заключение Брачных договоров.. ) Зачем обзывать и унижать друг друга, если не сделали этого.. ? Хотя, мне тоже непонятно - какое отношение муж имеет к вашей квартире..?

Анастасия Айрон

дамы. . а что вы хотите? вы же сами себе выбираете. . не мужчин а всякую куету..

Евгений Бардюк

Видимо это не вся информация .

Серебряков Илья

он просто не сможет

На
Надежда

гомосек он.

Ксения Лубинская

красавчик он ))))

Арнольд

Он, конечно, уродец, гад, негодяй, упырь... но.... блин, Мужик!!! красава! ! ))))))))))

Дарья Вовк

Нюша, а сволочизм мозга от пола не зависит, поэтому я стараюсь не обобщать и не допускать фраз, вроде "да все они.... (нужный пол и качество вставить) "

Вера Завадская

причем тут этот вопрос. Половой признак и урабатывание чего-либо, я связи не вижу