Рыжая Пушистая

Вот навеялось тут... +++

На картинке сисястая деваха но... талии нет ввиду полного отсутствия задницы (бедер) , и всё, пипец! На помойку её...Вроде маленький недочет, но сразу ломает всю картину. У девушки обязана быть талия на фоне широких бедер, и точка! А у меня рост 180, спортивное телосложение и прочие "красотульки", но.... походка "вприсядку" из-за травмы коленей.... и всё, пипец!

А что ломает целостность картины в твоем облике? 🙂

П. С. Устал за последнее время, могу пропасть на неопределенный срок.

Людмила Малинина

целостность моего образа ничего не ломает, и талия, и ноги... просто не везёт.. и таких миллионы ...

Мирель Чолпонкулов

ХМ)) ) Ну... сисек нет, бедер особенных тоже, но ноги от коренных зубов)))) ) Ржу не могу)))

Георгий

Я не могу выйти за тебя замуж- я мужчина!! ! -У каждого свои недостатки...)

Catherine

Ха ))) У сисястых всегда так ...ни талии, ни задницы ...тип фигуры такой ...
Талия, есть у тех, у кого сисечки не оч большие, к ней прилагаются ...попка и бедра ,
это другой тип ( как у меня ) ...если говорить о стандартных фигурах, канеШ ...

Сама мечтаю сюда не заходить ...сегодня почти получилось ...

Роман Дубец

У мну на аве красивые ушки хи-хи))))

Серега Пирогов

Пойду повешусь)))

Катюша Киндзерская

А на аве твой фейс?...

Даха

любимый считает меня красивой! ну нравится ему такое создание природы))))