Анна

Что делать если муж бабайки бойтся?

Наталия Румянцева

не наливать на ночь )))

Сергей Пынзару

запугать его чтоб обосался

Татьяна Швайгер

перестань его ей пугать :-))

Азамат Аликулов

это ж как надо зашугать мужика...)))))))))))

На
Наташа

А я говорил вам, что краситься хоть иногда надо

Владислав Ященко

не выпускать его из кровати, накрыться с ним одеялом и успокоить....

Гайшута Сабитова

)))тренируй его на мышах: запускай мышь... если он от страха вскакивает на табуретку и диким голосом орёт, значит--- он ещё трус.. продолжай опыты с мышами)))

Виталий Котусов

бабаика это фамилия че не че смешного нашего прапора бабаев была фамилия

Санёк Неугамонный

Подруги его с этим бабайкой. (Роль бабайки может сыграть любой местный бомж за пузырь)

Максим Моисеенко

Зеркала мыть нужно...)))