Лариса Колесник

В чем по вашему состоит секрет счастливого брака? А вы счастливы в браке?

Евгения Игнатова

кормить, удовлетворять и не истерить) помогает)

*** Натали ***

Любовь должна быть. Как писал Л. Н. Толстой: "Уважение - это то, чем пытаются закрыть то место, где должна была быть любовь". Так что только любовь.

Санёк Неугамонный

Взаимопонимание, уважение, схожесть в интересах, любовь

Влад Кравченко

ну другого мне не надо))

На
Надежда

"Cемья не определяет счастье, а значит и ее отсуствие тоже не может его определять. "