Марина Захарова

В чем секрет ...долгого брака?

Дм
Дмитрий

Секрет длительных отношений в браке заключается в заботе супругов друг о друге. Если супруги делают это с любовью и нежностью, а не из-под палки, тогда и брак получается крепким и долгим. А многим парам как раз и не хватает этой самой заботы, элементарных вещей. Ведь совсем не обязательно приносить каждое утро кофе в постель, важно уметь почувствовать, что именно твоей второй половинке надо в тот или иной момент и подоспеть со своей помощью вовремя. Взамен не нужно с молящим видом ждать благодарности, ведь добро делается ради добра, а не ради корысти.

Анастасия Васильева

забота уступчивость терпимость

Алексей Тарасов

В уважении друг к другу

Alina .

я скажу в чём, когда каждый из сторон удовлетворяет друг друга во всех смыслах....

Янина Борисова

уважение и забота..

Ва
Валерия

В пофигизме. Муж-то по-любому шлюхан)))

Александр П.

* уважение взаимное *

Ольга Беляева

Секрет долгого брака либо в отсутствии запасного аэродрома, либо в слабоумии обоих.

Ритатуля

муж добыдчик, жена хранительница очага. и никакого секрета.