Дмитрий Крахмалев

Хотели бы вы поднять уровень рождаемости?)

Ответы
Наталья Романова

для чего? что бы лишний раз доказать, что ты конь с яицами.....выстоять очередь в детский сад, насладиться "бесплатной" медициной,материально помочь репититорам и так далее...........

Наталья Миронникова

это индивидуальное решение каждой семьи. Надеюсь вы не имели мысль о клонировании?

Дмитрий Крахмалев

у меня и так брат близнец))

Наталья Миронникова

это радуетПрежде всего надо поднять уровень жизни в странах, а потом думать о рождаемости, ведь одно дело родить и совсем другое содержать и ростить.

Ирина Толстобокова

Только если поднимется уровень спонсирования рождаемости)))

Дмитрий Крахмалев

вот это точно!)

Ян Павлодарский

только в меру... а то наши власти раззорятся пожалеем их )))))))

Ира

не могу уже...беременностей нет...уже))))))))))))))

Ирина Дон(Блинкова)

Мне это ни к чему! Может обществу надо....

Светлана Пауль

иными словами ...вы хотите стать отцом

Ле
Леонид

это не от мужиков зависит...

Ирина Кот

Ага, и будет второй Китай!!!

Ольга Щекалева

а что, кроме меня некому? 😄

Ht
Http://mp3Za.ru/

http://mp3za.ru/ Хороший Сайт ??

Анна Орешкова

Спасибо, но нет!

Юлька

а что ты,Анечка, так сразу отказываешься?? ты уж подумай)))))))))))))

Анна Орешкова

Я согласна только при одном условии - всю беременность, роды и кормление грудью пусть переживает муж.