Андрей Игнатов

у кого Isuzu Bighorn 4jx1 горит CHECK ENGNE 0336 уого есть такие проблемы? и что при етом нужно делать?

Любовь Яковлева

P0336 Неправильный показатель / не отрегулирован датчик А положения коленвала

Януська

Нужно Ехать в СервиЗ!

Саша

дык мля метки не совпадают, датчик коленовала дает один сигнал, а датчик фаз другой сигнал вот и ошибка выскакивает, короче метки смотри полюбому