Антон

Горит Check как сбросить самому? (снятая клема не помогает) Горит Check как сбросить самому

Витя Шаталов

На СТО при помощи диагностического аппарата

Ал
Александр

сбрось клемму и подожди минут 15

Alima Bakirova

Может проще отремонтировать? ! все равно снова вылезет ...

Ви
Виктория

я бы с аккумулятором не баловалась если немец. залили как то бенз, и видимо не понравился автошке, на хэ5 скинули и вместо чека загорелось всё остальное, вообще всё и подушки даже. пришлось ехать к электрику и стирать все ошибки, 500р денег 20 минут и больше ничего не загорелось, но при условии что реально всё ок, если что то не так скажешь номер ошибки и что поменять.

Алексей Стёпин

1. Что за авто?
2.Какого года?
3.После чего загорелся "чек"?
Если неисправен какой то из датчиков, то скидывай не скидывай, "Чек" после того как заглушите авто, а потом заведёте "чек" опять загорится.

Абабакир Самадходжаев

Вариант только один если клемма не дает эффекта, только через диагностику можно списать будет ошибку..