Валерия Антонова

Горят постоянно габаритные огни !Отключить можно тока если клему снять !Печему так ?

Вообщем перебирал приборку !Всё поставил как было всё работает но габаритные огни почему то горят по кругу всё время подскажите в чём дело или хотя бы где смотреть причину !?Заранее спасибо !

Тимофей Мешков

Провода замкнули между собой или сама клавиша залипла.

Сергей Ямщиков

Новые машины оснащаются ходовыми огнями. Горят днем, при запуске двигателя. Выключаются при включении фар ближнего либо дальнего света.
Если у тебя старое авто и речь идеи именно о габаритах, то смотри проводку, ясен пень.

Наташа Никифорова

Залипли контакты на реле включения габаритов - замени реле - определить можно отключя по очереди.

Юл
Юлия

схемы препроверь, или габаритные огни бракованые

Лилия Крестьянинова

А какая бибика? *

Анатолий Самойлов

Реле на габариты нет. Ну а пару проводов где-то перепутал.

Ta
Tatiana

У Вашей машинки название есть? Модель, марка.
Или не на машине это?

Марина Ракова

может какую кнопку неправильно в разьём воткнул