Наташа Кулешова

toyota harrier 1999 не горят габаритные огни

toyota harrier 1999 не горят габаритные огни. передние задние фары в порядке а вот с габаритами беда. хотя по логике они должны гореть в любом случае. подскажите как быть может кто нибудь сталкивался с таким 🙂

Павел Ермачков

для начала проверить предохранитель. маловероятно что перегорели обе лампочки. ну если предохранитель не сгорел то в гости к электрику

Татьяна Пейчинович

Сеъзди в автосолон там тебе их почти за бесплатно сделают