Маргарита Борисова

Можно ли сбросить CHECK самому? Chevrolet Epica, ошибка горит из-за неисправности лямдазондов

Евгений Дульнев

Я бы не стала экспериментировать.

Евгений Бардюк

Сбросить можно. С обрыва, вместе с Эпикой.

Елена

попробуй скинуть клемму АКБ... Но если есть неисправность ошибка опять появится

Алексей Логинов

поставь обманку

Игорь Шохин

если лямда косячит то ездить лучше с чеком-мозги учли эту ошибку и данные берут из аварийной памяти (среднее значение забитое в память заводом) а с поломанной лямды мозги такой режим зададут что либо машина не поедет либо жрать будет как паравоз