Анна Броскина

как сбросить ошибку неисправности генератора

поменяв генератор зарядку выдает все нормально, но горит лампочка о неисправности генератора.

Жанна Содомова

Если горит лампочка с изображением аккума, то скорее всего присутствует проблема. И дело не в зарядке, хотя и она может быть не качественные. Так же может зависеть от схемы управления возбуждением гены.

Юлиана Иванова

если лампа акума горит, значит выбит маленький диод на мосту, и это 100%

Эдик Белозеров

это на чём генератор ошибку то выдаёт?