Екатерина Сёмина

Убрать ошибку неисправности.

1) Как убрать ошибку неисправности на Ниссан Альмера N16 (без подключение через диагностический кабель)
2) Можно ли убирать ошибки самому с помощью ноута и диагностического кабеля ?
3) Где можно купить диагностический кабель в Москве ?

Спасибо.

Ульяна

Убрать просто. Отключи акуму на 2 мин.

Анна Ариадна

Отключение клеммы не поможет, ниссан запоминает ошибки. Сбросить можно только сканером.

Кирилл Павлов

OBD2 сканер EML327 Bluetooth + программа Torque в телефон и вся недолга! В инете полно!

Эльмира Галяутдинова

попробуй нажать газ и тормоз на выключенном зажигании .потом включи но не заводи .подожди 10 сек .с фордами канает