Baxtiyor Sadullaev

Опель антара 3.2 загорелась ошибка неисправности кислородного датчика

датчик находится не в катализаторах, сам датчик стоит 3 000, замена около 10 000, при этом нужно будет перебрать половину машины снизу. Есть ли способ устранить данную ошибку без замены датчика и будет ли это целесообразно?

ошибка р0030

Луиза

вот тебе напиздели и развели!! ! хуй забеё на эту ошибку, это из за говенного бензина, в россии 80% машин ездит с ошибкой датчика кислорода, про замену вообще развод чистой воды, его менять то три минуты ключем 22*24, сам смени если уже сильно приебло, вот его фото