Елена Прорубникова

Подскажите что за ошибка U0401 на опель антара выскакивает при диагностики трасмисии

Ев
Евгения

Три причины:
1) Электрический разъем или жгут между контроллером КПП и контроллером ЭСУД 2) Контроллер ЭСУД 3) контроллер КПП

Опыт показывает, что 99% - отгнивание разъема.

Ал
Альберт

Система TCM:U0401 — Прием неправильных данных из ECM Причина неисправности — электрический разъем или жгут между контроллером КПП и контроллером ЭСУД.