Аня

2115 Выскакивает ошибка 0171 бедная смесь

эта ошибка появляется только на холостом ходу. Расход топлива по бк 1.1-1.4 литра в час. Что может быть?

Ел
Елена

Датчик расхода воздуха с Вами играет) Чистить или менять. Менять дорого...

Юлия Титова

датчик расхода воздуха менять надо 2200р стоит

Елена Ромашкова

фильтр если давно не менялся может помочь

Алёна Маркова

ДМРВ глючит.

Елена Коленько

Подсос воздуха

Д!
Дарья !

Причин много. Либо сам датчик и его проводка неисправна, либо проблема с двигателем. Надо параметры по сканеру смотреть датчика кислорода и всего двигателя. Может быть и подсос воздуха.