Владлен Ситников

2115 новая проблема. Появилась ошибка 0172 слишком богатая смесь.

на холостом ходу (850-900) расход бензина 1.2-1.5 литра в час. Расход воздуха 20-25 кг по бк. ДМРВ проверял тестером показания 1.00В. при отключенном разъеме ДМРВ двигатель трясет. В чем может быть проблема? какой должен быть расход воздуха при нормальной работе?

Ви
Виктор

подсос воздуха на выпуске перед дк

Ре
Регина

9-11кг. примерно. 25 много то что ацп проверил 1в. на кг. ч не влияет
глянь длительность впрыска