Arkadii Troshec

2115 богатая смесь. был сегодня на диагностике. Мне сказали, что мозги ругаются с датчиком кислорода. Сам датчик рабочий.

по-этому и богатая смесь. Может ли быть такое? если да, то что делать? можно ли ездить с датчиком кислорода, но без катализатора (катализатора нет-выкинул почти год назад) и ещё, могут ли из-за датчика кислорода, после отпускания педали газа сильно падать обороты (500-600 оборотов, пару раз даже глохла) и сразу восстанавливаются до нормы? холостой ход держит ровно. Заранее спасибо!

Карим Ниязов

Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Ivan Kirichek

Вот не укладывается в голове, ну где такие "диагностики" вы находите? Приехал, рассказал проблему, заплатил за ДИАГНОСТИКУ!! ! но ответа не получил. Ни хера не понимаю, купить машину и остаться лохом.

Совет: поедь туда снова - и громко! С матом!! ! " Так в чём проблема и что теперь делать? Где такое можно сделать? С гарантией, ебать - копать!!!

Vadim Rusov

Интересно, и сколько Вы бабла за такую супердиагностику отвалили?))) ) Осмелюсь предположить, что диагност забыл Вам сообщить, что ДМРВ труп, врет запредельно. А поскольку по нему идет расчет топлива, система впадает в переобогащение, ну и на холостые с трудом выходит. Короче попадалово еще на пару рублей.

Garry Smile

Тупые диагносты и выражения у них такие же. Мозги ругаются.... Пусть пояснят как ругаются и что делать чтоб не ругались. Дебилы они. Где они таких терминов начитались.

Андрей Калинин

Пройти нормальную диагностику, получить заключение письменное на бланке. Принять решение по полученным рекомендациям. Повышать общий уровень собственной грамотности, постоянно. Если коротко, то как- то так!

Sergey Borschev

А как ругается? Цепь подогрева? Или значения вне зоны регулировки?

Ал
Александра

если система евро2 с одним ДК, то наличие или отсутствие катализатора - ни на что не влияет