Марат

с какой целью снимают датчик кислорода. Зачем снимают датчик кислорода

Евгений

Жаба давит новый купить!

Полина

Шоб ГОЛОВУ не морочил.

Николай Погожев

Жаба давит новый купить!

ОК
Ольга Королькова

Не знаю как на других машинах. На Мерседесе 230м, 260м без датчика кислорода расход больше так как не настроить инжектор. Компьютер без датчика не подстраивает смесь, а подает среднестатистическую. Отключают его многие потому, что катализаторы вырезаны или забитые и чтобы он нормально работал нужно сначала катализаторы купить, потом настраивать.

Олечка Золина

из-за некач. бенза они выходят из строя. и смысл их ставить новые? проще их убрать на програмном уровне. (прошивка) под евро 2,1 а то и о

Настя Малыгина

у меня на древнем ниссане выброшен катализатор и оба датчика, т. к. проще сразу настроить без них, чем покупать новые, да еще делать обманки