Юр
Юрий

проверить датчик кислорода (лямбда зонд)

Появилась ошибка: p0135 (Неисправность нагревателя датчика кислорода до нейтрализатора). Есть другой датчик кислорода (б/у) . Подключил его в разъем датчика, завел авто, датчик не греется. Или так и должно быть? Можно ли как-то проверить нагреватель датчика, например, померить сопротивление? какое должно быть сопротивление?

Roma Mitrokhin

Можно. Единицы Ом. Сам измерительный элемент не прозванивается.

Наталья :)))

Не знаешь ни х. . Нет там нагревателя. Сам датчик инициирует напряжение.