Дмитрий

Можно ли поменять местами датчики лямбда-зонд (Ваз-2114)?

Сломался первый датчик.
Можно ли на его место поставить второй?

Bakhtiyor A.l.

если маркировка такая же ставь, только ошибку все равно выдавать будет

Миша Дудов

Смотри маркировку, если тоже самое меняй.

Татуша Татуша

он не сломался сто пудово, купи новый и замени, через месяц такая же шляпа будет-Р0130 Датчик кислорода до нейтрализатора неисправен

Светлана Долгова

Да, можно! Они в основном имеют разные артикулы и стоят они в разным местах, но по сути они одинаковые.