Алексей Стыкин

Ошибка лямбда-зонд Могут ли выйти из строя сразу два датчика лямбда-зонд пробег 88000

Ри
Ринат

Заправился некачественным топливом.

Антон Коршунов

лямбу засирает из за шляпного бенза

ОК
Оксана Коскова

В принципе, возможно, но маловероятно. Зонд, со временем, очистится. Другое дело, что очень низкое напряжение идет с зонда и малейшее повреждение провода или соединения, влияет на показания датчика.

Doniyor Uz

Да не сгорает сразу, не успело ещё нагореть, и заляпать. Вот плохие контакты, проводка на зонде, да и по ходу могут наврать, и как результат, - неточная подача, и плохая работа движка.