Serge

Ошибка цепи лямбда зонда, датчик новый проводка в порядке, ЭБУ в ремонт?

Наталья Матырина

Новый не значит рабочий. Скорее всего датчик.

Анна Орехова

Датчик показывает следствие, а не причину. То есть в выхлопных газах много вредных выбросов, в частности СО. Причины разные. Не правильная работа топливной системы. Или выхлопная система. (катализатор) Может турбина. И т д.

Сергей Артюшенко

Код ошибки, модель авто ?
Датчик новый- по каталогу или аналог?
Проводка в порядке - звониться звонится, а ток держит ли ?
Ошибка по цепи нагрева если - на старом могло быть 12 ом подогрев, а на новом 8 ом )))
И опять - Код ошибки, модель авто ?
)))
только так