Рома Никитин

2115 датчик ож

машина стояла всю ночь тоесть холодная поворачиваю ключ включаеться вентилятор и пишит бортовик типо температура ож 120,сдергиваю штекер с датчика около термостата все равно крутит

Екатерина

Там по другому устроено включение вентилятора,он включается при снятой фишке.Так что поменяй для начала датчик.Если не поможет лучше сгонять на диагностику,может просто ошибку сбросят и всё.Или сам попробуй обнулить...

Dmitriy Sytnyk

либо датчик в радиаторе либо короткое замыкание в проводкеот датчиков, когда сопротивление равно 0 стрелка покажет максимум

Jo
Jonni

неисправен датчик ож, который на термостате. на инжекторах при неиправном датчике ож срабытывает защита от перегрева, и вентилятор работает на постоянку. , но хотя есть шанс что может быть просто коротыш

Inna Silantyeva

Замените датчик.