Зульфия Кузнецова

Слишком богатая смесь ваз 21124 2006 года!!!

Проблема такая - при некотором времени работы на холостых оборотах (3-5 минут) происходит небольшой провал и загорается чек. При движении через какоето время гаснет.
Ещё при работе двиг на ходу когда еду накатом (на нейтралке) увеличены холостые обороты, как только останавливаюсь обороты норм. Иногда не сбрасываются (1300-1500).
Подключил комп - пишет слишком богатая смесь.

Н К

датчик кислорода (лямбда-зонд) , катализатор