Алексей Макаренко

Опель Антара ошибка Р2297.Кто знает что это конкретно означает

Ев
Евгений

DTC P2297 -Работоспособность датчика HO2S при отсечке топлива в режиме торможения двигателем (DFCO), ряд цилиндров 1, датчик 1
Вроде это, подробно в источнике.

Александр Тян

Кислородный датчик 1, банк 1 - сигнал выходит за установленный диапазон при замедленииКислородный датчик, негерметичность системы впуска/выпуска, форсунки

Al
Almanack

неверный сигнал 1 датчика кислорода в режиме отсечки топлива. возможно датчик вышел из строя или контакт пропадает