Дима Соловьёв

Форд Фокус 2 рестайл Ошибка: Коробка передач неисправна, как исправить?

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой, в неподходящий момент. Сел аккумулятор, решил прикурить от другой машины и перепутал полярность в итоге глюк - коробка передач неисправна. Стартер и бинзонасос не срабатывают. Реально ли сделать самому? Если да то как? Спасибо!

Кр
Кристина

если эбу пиздец то не возможно!!!! я бы для начала скинул клемы с акб, если под рукой сканера нет, если есть то подключай сканер там видно будет, ну и на всякий случай глянь предохранители

Ольга Андрианова

Ты же не на семёрке ездиш,я думаю 500 рублей тебя не разорят ошибку скинуть.А если не получится надо повнимательней за полярностью следить.(У самого ф2 рейстайлинг)Не рекомендую прикуривать.

Надя

Огромная проблема даже для старых машин, сам не лезь езжай на ТО на буксире или эвакуатором, если всё норма не разоришься, если чему то абзац ТЫ ВСТРЯЛ

Анна Зверева

в личку обьём двс. можно вин. если есть сигналка то какая. и если знаешь модель коробаса! коробас в принципе не обязательно!

Александр Галашкин

скинь ошибки или общий сброс сделай
забыл как это делалось набери в инете сброс ошибок самому фф2

Танюшка Любимова

Можно узнать, как решили эту проблему?