Сергей

Купил недавно форд фокус 2 загорелась ЧЕК неисправность двигателя

Купил форд фокус 2 сначало отказал генератор доехал до дома на акамуляторе. Починил генератор Чек продолжает гореть пишет неисправность двигателя машина не заводится .Что делать предахранители все проверил все впорядке??

Татьяна Фишина

Не сыыы))) Замёрзла просто) затяни в тепло и всё)))

Alejandro

Езжай в сервис. . вскрытие покажет.

Алексей

люди, умеющие считывать ошибки на расстоянии сидят на друго форуме))))

Санек Соколов

делай капремонт мотора ))))))) (шутка) диагностика даст точный показатель. причин валом, проверь давления масла

Егор Сосков

на СТО считай ошибку. Дальше думай.

Victori Ice

Нужно ошибку в сервисе считать и тебе скажут из-за чего именно чек загорелся, больше не покупай фуфло.