Элен Малькова

горят все чеки на форд фокус 2

у меня форд фокус 2,2005года 1,4.горят все чеки и комп не вкл! машина не заводится! в сервисе считали все ошибки, опять не горят все чеки и комп не вкл! машина не заводится! в сервисе считали все ошибки, опять не работает, не знают в чем дело. ударила по рулю, заработало!))) потом опять по новой. сняли панель под рулём, шевелили провода, оказалось провода идущие от руля в глубь панели, стоит пошевелить и работает. дальше панель не смогли разобрать. подскажите, что это за провода и как панель снять верхнюю? и что это могут быть за провода? а! иммобелайзер работает, проверили, грешили на него

вот более точная формулировка того, что я хочу! да я женщина))) и что)) )
вы умные, наученные, помогите.
пучок проводов, который подкл. к рулю, всем датчикам уходит в панель, куда он подкл дальше???

Вита Демихова

У меня нет слов.

Masha Volkonskaya

Ехай к нормальным электрикам, а не к "жопоруким" (отходит штекер глубже в проводке, как вариант)