Slavik Foros

вентилятор охлаждения двигателя форд фокус 2

Вышел из строя блок управления вентилятора двигателя. новый отдельно не продается, только в вентилятором и стоит 14-16 тысяч, что мягко говоря для меня дорого. Были ли у вас такие проблемы и каким можно заменить, может от других авто подойдет или где-то продается только блок управления.

Ума Магомедова

Ну если для тебя 14-16 тысяч дорого, то нахрена машину покупал? Не повезло машинке с хозяином, сочувствую ей, жалко машинку. Бедненькая несчастная машинка, мне ее очень жалко, я бы ее приютил, да места в гараже больше нет. Ты бы еще Мазду купил или Дэу Нексию, они в обслуживании дороже мерседесов.

Екатерина Нестерова

а по объявлениям или быушный поискать тоже вариант или к автослесарю сходить - возможно от старого скутит или чегонибудь придумает _ разбереёт переберёт продует прочистит и снова заработает так тоже бывает