Сергей Мартыновский

Как установить подогрев двигателя "СИБИРЬ" на форд фокус 2. если можно то лучше видео

Екатерина Нежура

не парюсь, если уж совсем холодно то ложу под капот ветродуйку (элетропечки для дома с вентилятором) чтоб на блок дула и все, через час все прекрасно заводиться подключаю через удлиннитель и таймер, хотя у меня до -35 с пульта нормально машина заводиться