Роман Манышев

неработает вентилятор охлаждения двигателя,

блок управления заменил на новыйй датчик температуры в норме предохранители целые диагностика показывает что всё работает, на прямую подключал вентилятор крутится, а так как должен не работает? Что нужно ещё смотреть? пежо 307 рестайлинг 2007 года

Татьяна Рульнова

Нужно смотреть главное реле
и реле вентилятора.

Анастасия Левандовская

реле вентилятора смотрел ?

Николай Бохан

проводка или датчи высокой темп

Дмитрий Шалгачёв

если питание идёт и датчик в норме то тогда вообще не понятно

Ар
Аревик)))

Надо диагностировать смотреть есть ли сигнал с ЭБУ, ну и по цепочке а так что

С.
Сергей ....

бывает два датчика один на блоке или близ термостата на алюминиевых патрубках (выводит температуру на приборы) и один на радиаторе латунный такой, включает обычно тот что на радиаторе

Николай Носков

замок зажигания не может голову ипать?

Анастасия Белоусова

1. Замкнуть реле на радиаторе.
2. Подать напругу напрямую с аккума.
3. Если работает, то реле в монтажном блоке посмотреть.
А так -температура еще не та.

Юлиньк@ Лиханова

Если тача кипит до включения карлсона. . смотри не подклинил ли у тя термостатец.... радиатор то весь горячий. . ?А мож газики из бачка расширительного...?