Bzt Bzt

Это ошибка и неисправность привода?

не могу поставить Win XP,писал ultraiso, ХР оригинал пробовал и сборки, то файла какого то нет, то вот такая ошибка.... проверку диск не проходит, пробовал разные диски.... образы писал 100500 раз, могу, так что дело не в моих руках

*** Натали ***

Может быть легко HDD
Попробуй загрузочную флешку сделать через GRUB4DOS

Елена Васютина

Это скорее не ошибка привода а с установочного диска невозможно прочитать установочный файл то есть диск не читается ( поврежден ) или не совпадает железо если версия пиратская установка.