Вовочка (Учениг)

Какая разница между едой и закуской?

Ответы
Вадим Сперанский

В степени питательности. Закуска- обычно вкусна, но кй сложно наесться и если даже и наешься, это не будет хорошо сбалансированной пищей

Евгений Лукьянчиков

Как говорила одна моя знакомая - От закуски, не распухну! От еды походу другой эффект.

Людмила Кобыльникова

Закуска Это холодное блюдо лёгкое и быстросъедаемое, а еда это основательно!

Лариса Мельникова

закуска,это то чем закусывают стопочку, а еда, когда кушают основательно

Дмитрий Фокин

Не каждая еда может быть закуской! Но любая закуска это ещё и просто еда)

Виталий Ребров

еда дает тебе утоление чувства голода, а закуска так, на пару минут

Склифосовский

Когда заканчивается выпивка, закуска превращается просто в еду!!!!

Петр Ермаков

Когда заканчивается водка - закуска превращается в обычную еду...

Виталий Кучин

Вовочка, как ты думаешь, если тебе давать закусить, ты будешь сыт?

Татьяна Богомолова

Когда заканчивается водка, то любая закуска превращается в еду!

Николай Журавлев

Вообще есть выражение - что же это за еда, если это не закуска?

Виктор Бондаренко

ПЕРВАЯ ПРИНИМАЕТСЯ БЕЗ СПИРТНОГО А ВТОРОЕ ТОЛЬКО С ВОДОЧКОЙ

Ни
Нина

Закуска это наспех едите . Обед когда вся семья обедает.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если на столе бутылка, то закуска, а если нет, то . . . еда!

Борис Бабкин

Закуской не наешься. С закуской только напиться можно.

Al
Alexc

еда приурочена к аппетиту , а закуска - к выпивке

Галина Бардан

закуска это чуть чуть а еда это что то поплотнее

Абдумутал Абдуллаев

ест можна 3 раза в день а закусит сколка угодна

Леонид Музафаров

Алкоголь. Это то же самое что уха и рыбный суп.

Михаил Грейвер

закуску нельзя продавать несовершеннолетним