Лена Савина (Иванова)

Вы замечали что у некоторых людей на пальцах рук там где ногти, там шире? не знаю как описать даже

Марина

рептилоиды...

Ол
Оленька

Симпто́м бараба́нных па́лочек (бараба́нные па́льцы, пальцы Гиппокра́та) — колбовидное утолщение концевых фаланг пальцев кистей и стоп при хронических болезнях сердца, легких, печени с характерной деформацией ногтевых пластинок в виде часовых стёкол.

Олеся

Замечали