Рустам Качинкин

девочки, а у вас от наращивания ногтей тоже пальцы загорелые на руках?

Парвиз Ниёзов

нет, лучи в солярии и в уф лампе отличаются друг от друга

Тамара

Совершеннейшая глупость, лучи разные в солярии и УФ лампе...

Дмитрий

Нет, я не наращиваю гелями.

Женя

Нет. УФ-лампа мастера не даёт загара, хоть сутками сидите в ней. В ней всего 4 лампы по 9 ватт = 36 ватт. А в солярии 50 и более ламп с куда более бОльшей мощностью каждая.